Как получить разрешение на выделение долей в новой квартире при продаже дома в ипотеку с оставшимся сроком?
Я приобрела дом частично в ипотеку, погашенную мат. капиталом. Доли еще детям не выделила и дом продаю, чтобы купить квартиру. Покупатель ипотечник и у него осталось 6 дней до конца ипотеки. Могу ли я в роно получить разрешение на выделение долей в новой квартире. Даже если надо обязательство новое дам. Т.к. времени нет, чтобы успеть сделать выделение долей сначала в доме. В доме жилая 35 кв. А в квартире 40.
Лучший ответ
Да, можете получить разрешение, если жил. условия детей не ухудшатся
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!