Проблема с зачислением денег на счет через банкомат Сбербанка
Положил на карту сб.банка 10000 через банкомат (карта кредитная). деньги банкомат забрал чек вышел нулевой. На счет деньги не пришли. Оставил заявку в сбер. По телефону, сказали что через 10-15 дн.будет. Ответ. Сегодня ответ продлили по непонятным причинам до 06.08.16 г.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите банку претензию, угрожайте неустойкой и жалобой в Центробанк