Как мне получить полное право собственности на наследственный дом, не делясь с другими наследниками?

У меня умер муж открылось наследство дом но при жизни мужа дом не был зарегистрирован в юстиции теперь нужно признавать право собственности через суд ну у моего покойного мужа есть дочь от первого брака и мать они тоже претендуют на долю я в этом доме живу и не хочу ни с кем делиться я вложила в дом много денег муж мой постоянно пил и практически нигде не работал у меня есть свидетели что строила в основном я помогите пожалуйста подскажите как мне отсудить все доли в мою пользу чтобы дом пренадлежал мне полностью спасибо.
Лучший ответ

Если дом не был зарегистрирован, то откуда утверждение, что это его дом??? Если Вы вложили много средств в дом, то и оформите его на себя. Подумайте, может получиться на себя оформить, а через суд, например сожно что то узаконить, например различные перепланировкии т.д.