Отмена свидетельства о государственной регистрации права на квартиру - актуальность и необходимость получения выписки из ЕГРП
Вопрос такой: С июля 2016 г. ввели отмену свидетельсвтва о государственной регистрации права на квартиру. Мне выдали его в 2004 г. Получается что оно на данный момент не действительно? Или оно также остается в силе.? Или нужно получить выписку из ЕГРП. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеющийся у Вас документ имеет юридическую силу. Не переживайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ваше свидетельство действительно не переживайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!