Возможно ли снятие запрета на рег действия по ст. 46, п. 1 ч. 4, если завершено исп производство, и какие условия необходимы?
Обязаны снять аресты и запреты, одновременно с вынесением постановления об окончании исп. производства:
Статья 47. Окончание исполнительного производства4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
(в ред. Федеральных законов от 11.07.2011 N 196-ФЗ, от 03.12.2011 N 389-ФЗ, от 28.11.2015 N 340-ФЗ)
Да, могут, для этого нужно обратиться к приставами написать заявление Даша, лучше взять у них лично постановление о снятии ареста и предоставить в ГИБДД лично, так будет быстрее и надежнее