Москва, 24.07.2016, 10:16

Как найти человека в городе без прописки в паспорте без привлечения милиции и звонков

Вопрос №11087686 из г. Смоленск
опубликован 24.07.2016, 10:16
Как найти человека в городе? Проживает не по прописке в паспорте, мне может помочь милиция найти? Преступлений нет. мне не звонить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно а если родственники подадут в розыск, но человек сам не хочет чтоб его находили родственники? Полиция тогда будет искать?

24.07.2016, 11:38

Добрый день!

Нет.

24.07.2016, 11:41

Здравствуйте. Михайловский не прав. Если родственники подадут заявление, то будут искать. А хочет этот человек или нет - на розыскные мероприятия не влияет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.07.2016, 12:15

---Здравствуйте, никто вам звонить и не собирается. а полиция вам не даст таких сведений. впрочем как и никто другой их не даст. Всего хорошего.

24.07.2016, 10:17
Оценка автора вопроса:
почему не даст полиция?

Почему полиция не даст сведений?

24.07.2016, 10:28

Только если подадите заявление на розыск. его примут только от родственников

24.07.2016, 10:29

полиция будет искать гражданина только в рамках возбужденного уголовного дела либо если подадите в розыск

24.07.2016, 10:30

Не обязана.

Основание - закон "О полиции". См. здесь - www.zakonrf.info

24.07.2016, 10:31

Смотрите Законы.

24.07.2016, 11:41

Вам необходимо обратиться с паспортом в отдел адресно-справочной службы (ОАСП) при УВМ ГУМВД Смоленской области где вы заполните заявление о предоставлении адресных данных на нужное вам лицо.

Но- эти данные будут предоставлены только с предварительного согласия разыскиваемого.

То есть ему сначала направят уведомление о том,что вы его ищите,и если он будет согласен,то вам предоставят его адрес.

Удачи Вам

24.07.2016, 11:43

Интересно а если родственники подадут в розыск, но человек сам не хочет чтоб его находили родственники? Полиция тогда будет искать?

24.07.2016, 11:38

Добрый день!

Нет.

24.07.2016, 11:41

Здравствуйте. Михайловский не прав. Если родственники подадут заявление, то будут искать. А хочет этот человек или нет - на розыскные мероприятия не влияет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.07.2016, 12:15