Как найти человека в городе без прописки в паспорте без привлечения милиции и звонков

Как найти человека в городе? Проживает не по прописке в паспорте, мне может помочь милиция найти? Преступлений нет. мне не звонить!
Лучший ответ

Интересно а если родственники подадут в розыск, но человек сам не хочет чтоб его находили родственники? Полиция тогда будет искать?

Добрый день!

Нет.

Здравствуйте. Михайловский не прав. Если родственники подадут заявление, то будут искать. А хочет этот человек или нет - на розыскные мероприятия не влияет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

---Здравствуйте, никто вам звонить и не собирается. а полиция вам не даст таких сведений. впрочем как и никто другой их не даст. Всего хорошего.

почему не даст полиция?