Покупка дома через материальный капитал - возможно ли оформить через доверенное лицо?
Второму сыну еще нет 3 лет (1,3 годика). С мужем у нас гражданский брак (13 августа должны зарегистрировать брак). Хотим купить домик у матери мужа (у свекрови) дом топится на кирпичной печке. Мы можем воспользоваться МК?если да,то можно ли через доверенное лицо оформить все документы? Доверенность должна быть заверена натариусом? Или можно обойтись письменной доверенностью?
Заранее спасибо!
Можно купить дом и можно оформить для этого доверенность на любое лицо на основании ст.180 ГК РФ.
Возможно купить. Доверенность должна быть обязательно нотариально удостоверенная