Процесс исполнительного производства по кредиту заморожен - почему дело не числится в реестре должников и можно ли считать его снятым с производства?
Было исполнительное производство по кредиту. В реестре судебных приставов оно числилось с 2012 года. Я выплачивала банку деньги небольшими суммами, но на сегодня я еще должна банку. Но в реестре должников это дело не числится. Можно ли это расценить как снятие этого дела с производства.
Возможно. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
можно расценивать так, но если исполнительный документ был возвращен взыскателю по каким то обстоятельствам, то он имеет право предъявить его заново в течение трех лет с момента возвращения такого документа
Лучше уточнить у приставов, надеяться на сайты не надо, возможны всякие технические ошибки в их работе
Нет, конечно. 5 % из 100%, что такое возможно. Хотя...вопрос сложно понять, если банк отозвал ИЛ, то вероятность есть. В общем, нужны уточнения для внятного ответа на Ваш вопрос.