Конфликт с соседкой из-за установки глухого забора - как разрешить споры и защитить свою территорию?
Поставил себе глухой забор, а за забором врыл два столбика для защиты, чтобы не снес трактор зимой, расстояние от забора до столбиков 50 см. А от столбиков до дороги еще метр. Соседка ходит, кричит, что я нарушил этим права, дабы это уже не моя территория, хочет, чтобы я их убрал. Хотя у большинства других за забором растут деревья и кустарники, которые уже вылезли на дорогу и царапают машины, а никто косить и подрезать не хочет... Вопрос, что делать, у меня самая широкая дорога между соседом на улице, так, что я никак не мешаю машинам, и темболее людям ходить...
Ничего не делает раз поставили пусть стоят