Москва, 25.07.2016, 14:37

Льготы для членов семей ветеранов ВОВ - на что и как рассчитывать?

Вопрос №11094263 из г. Москва
опубликован 25.07.2016, 14:37
Мои дедушка и бабушка были ветеранами ВОВ. Сейчас они уже умерли. Я слышал, что члены семей ветеранов ВОВ могут рассчитывать на льготы. Так ли это? Кто и на какие льготы может рассчитывать? На основании какого закона? Чтобы можно было пойти и сослаться на закон, а то без него отказывают и говорят, что льгот нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это не так

25.07.2016, 14:39

нет никаких льгот.

25.07.2016, 14:38

Не так, в смысле на льготы можно не рассчитывать?

25.07.2016, 14:46

в смысле на льготы можно не рассчитывать.

25.07.2016, 14:47