Проблема с выбором мест на борту у Уральских авиалиний - в каких случаях компания может предоставить лог файлы оформления билетов и возможность оспорить ситуацию
Добрый день Кирилл Сергеевич!
Через интернет обычно не билет, а номер бронирования и за несколько дней до рейса открывается онлайн регистрация на рейс на сайте авиакомпании и превращаете бронь в посадочный талон и выбираете место и в компании, где Вы брали эта услуга платная. У некоторых компаний вообще нет такой услуги, как выбор места и посадочный талон только в аэропорту и там места распределяются.
Ничего в вашей ситуации оспорить нельзя, компания по оформлению билетов ничего не предоставляет обычно.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Возможно,но для этого необходимо изучить правила предоставления ,выяснить,действительно ли платная услуга.