Обнаружена утечка воды на автомойке - нужно ли оплачивать транспортировку и что делать дальше?

Купил автомойку, на следующий день начал мыть автомобиль, и обнаружил что между дном и корпусом передней части есть утечка воды, позвонил в магазин мне сказали чтоб я собрал ее и привез им они отправят на экспертизу в Киров. Сегодня сообщили мне, что мойка в порядке, а утечка может быть в связи с отсутствием прокладки со стороны подачи, воды. И еще мне сказали, что транспортировка мойки до официального в Киров за мой счет! Вопрос обязан ли Я платить транспортировка, и что мне дальше делать, если мойка меня неустраивает. Так же неустраивает давление в ней. Спасибо.
Лучший ответ

Если товар Вас не устраивает пишите заявление о возврате товара и требуйте назад денег