Претензия застройщику - задержка выдачи ключей и требование о компенсации
Уважаемая Екатерина г.С-Петербург !
Для разрешения досудебного порядка спора рекомендую вам Направить Застройщику Претензию с указанием Срока для ответа.
По истечении указанного вами Срока вы уже сможете обратиться в Суд с исковыми требованиями к Застройщику(ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.07.2016г
Вы можете обратиться с Претензией в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.