Ветеран войны, которому 88 лет, сталкивается с проблемой приватизации своего дома из-за отсутствия документов на пристройку и изменения нумерации улицы и домов
Моему деду 88 лет. Ветеран войны. Не может приватизировать свой дом по двум причинам: 1) В свое время он купил у своей матери этот дом, но тогда этот дом был в два раза меньше. Так что речь шла о покупке дома другой площади. Позже он пристроил еще две комнаты: дом стал в два раза больше. Об этой пристройке нет документов. Добавил он и некоторые хозяйственные постройки на участке. За пределы своей территории не выходил при этом. Живет в крупном селе. 2) Со времени покупки у матери того, меньшего, дома, изменилось название улицы и нумерация домов (теперь это не дом №50, а №48). Как ему решить эти два вопроса? Живет один. Есть двое детей, внуки.
Лучший ответ
Вы и так указываете с какого числа ,а далее по усмотрению работадателя,который может уволить без отработки или две недели отработки.