Следствие и меры по выселению незаконно проживающего сожителя - что делать, если он вернется?
Выселят - меняете замки. Стучит, долбиться - вызывайте полицию. Ну а если уж кто-то его пустит с вещами, то в службу судебных приставов повторно.
Снова придут приставы с сотрудниками полиции и снова попросят с вещами на выход.
заселится повторно приставы опять выселят. замки можете сменить. наказание есть за неисполнение судебного решения
Они так и будут приходить каждый раз по первому требованию или может получиться так, что придут только через 10 дней например после моего обращения, а он будет это время проживать тут безнаказанно?
Неужели не предусмотрено никакого наказания за нарушение воли суда?
За неисполнение решение суда предусмотрено административное наказание.
Нет, не по первому требованию.
Для этого и создана служба судебных приставов, если вы неудовлетворены их работой можете писать жалобу в прокуратуру, а также и на имя старшего судебного пристава
Юридические услуги в Кострома