Как поступить, если исполнительный лист по алиментам пришел по адресу прописки, а не на работу? И как производить выплаты с дохода?
И простите в виде уточнения, допустим моя зарплата по справки 2-ндфл составляет 20 тысяч рублей, то значит 25% алименты это 5000 тысяч рублей, именно эту сумму я и буду оплачивать в виде алиментов? Спасибо.
Можете платить 5000 рублей
При перечислении денежных средств обязательно указывайте назначение платежа, месяц и год например "Алименты за июль 2016".
Алименты начисляются со всех видов заработка. Можете пока направлять почтовым переводом на имя взыскателя, чтобы не образовывалась задолженность.
25% от суммы потвержденного заработка справкой 2-ндфл?
Здравствуйте! Предоставьте приставу по месту жительства справки о доходах
Здравствуйте! видимо, какая-то ошибка, должнику лист не должны отправлять. Не получайте, он вернется в суд и они отправят его правильно
Можете перечисли матери на расчетный счет или приставам.
25 % от всех доходов.
Вы уже спрашивали.
можете перечислять на счет матери.
25% от зарплаты потвержденного справкой 2-ндфл?
именно так следует платить, но в перечислениях ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте , что это алименты.Чтоб потом не взыскали долг с вас
Можете платить 5000 рублей