Получив травму на работе, решил уволиться - как поступить с оставшейся отработкой?
Я получил травму на рабочем месте. Об этом при открытии больничного я не сообщил, по просьбе работодателя. Больничный по договору не оплачивают. Я пробыл на больничном месяц и принял решение уволился, найти другое место работы, так как на этом месте я по состоянию еще не могу выйти, а финансовые проблемы растут, решил выйти на более легкий труд. Больничн ый был прекращен мною, его можно было продлить. Сейчас говорят про отработку, как в этом случае поступить.
В вашем случае лучше Сообщить о происшествии в трудовой инспекции а также в прокуратуру