Проблема с арестованными деньгами на карточке РосгосстрахБанка при оформлении пенсии в Ленинградской области - возможные решения
Скорее всего арест был наложен или на конкретную сумму или у Вас идет обжалование договора купли продажи долей ООО, Либо еще какие нибудь действия с ООО. Вы посмотрите на сайте Арбитражного суда по месту регистрации ООО не слушается ли дело по обжалованию. А так мало информации.
С уважением, Сергей Фесенко.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Вообще-то судебные приставы исполнители арестовывают счет, а не сумму. Поэтому как-то не понятно,что у вас там произошло. Напишите письмо в банк по данной проблеме, пусть вам предоставят письменное разъяснение происходящего.
"Добрый день!
Спасибо за обращение!
Дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным, рекомендуем
обратиться в отделение РОСГОССТРАХ Банка с паспортом.
С адресами отделений Публичного акционерного общества "Росгосстрах Банк"
Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://www.rgsbank.ru/about/branches
По всем возникающим у Вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам
Контакт-Центра (495) 925-80-60 (для Москвы)
или 8-800-700-40-40 (звонок по России бесплатный).
сайт: www.rgsbank.ru
С уважением,
consult