Как закрепить комнаты за определенными семьями при приватизации в коммунальной квартире с родственниками?

Приватизировали в коммунальной квартире 4 комнаты по долям как нам сделать чтобы каждая комната была закреплена за определенной семьей. Все комнаты преватизированы между родственниками.
Лучший ответ

Здравствуйте. Действующее жилищное законодательство не предусматривает норм о выделе изолированных комнат в натуре и о разделе финансово-лицевого счета жилого помещения. Соответственно, если квартира принадлежит на праве общей долевой собственности, то разделение между жильцами финансово-лицевого счета невозможно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для этого вам необходимо составить нотариальное соглашение ибо обратиться в суд о выделе комнаты в натуре

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!