Проблемы при разговоре с новым телефоном - стоит ли вернуть его в магазин?
Купила 6 дней назад дорогой телефон, при разговоре, есть небольшие неполадки, боюсь нести назад, вдруг они не услышат неисправность,2 дня назад была у них, сказали, что это сеть не исправна, но в других телефонах все хорошо.
Пишите письменную претензию и сдаете ее вместе с телефоном под расписку. Салон проводит экспертизу и принимается решение. В претензии указывает Ваши требования: возврат товара с заменой на новый, возвращение денежных средств либо устранение неполадок. Я при таких же обстоятельствах у Билайна выиграл)
Проводите независимую экспертизу и через суд возвращайте