Отказ от доли в материнском капитале для совершеннолетнего сына - причины отказа нотариусов и возможные пути оформления
Почему уже два натариуса отказались оформить отказ от доли в материнском капитале моему совершеннолетнему сыну? Если вы мне пишете, что это просто сделать, это ст.209 Г.К Р.Ф Это его право, а не обязанность! Почему натариусы не хотят оформлять и как тогда это можно сделать?
Лучший ответ
видимо этого не допускает норма закона.Пусть получит потом вам подарит раз он совершеннолетний.
Он потом нам ничего не подарит,а будет издеваться над нами,пользуясь своим правом!Я его еле выписала с участковым из квартиры и долю ему выделять нельзя ни в коем случае!Он живет в др.городе,мне стоило больших трудов уговорить его отказаться от доли,осталось только заверить нотариально,но