Примерно 25 работников не согласны с подобным изменением существенных условий трудового договора.
Уважаемый Александр!
В Вашей ситуации увольнение возможно в соответствии с п. 7 ст. 77 Трудового договора РФ (ведь Вы не предупреждали работников о сокращении численности или штата).
Уважаемый Александр!
Я уже Вам отвечала по каким именно основаниям увольнение будет производиться в соответствии с п.7 ст.77 Трудового кодекса РФ.
С уважением,
Уважаемый Александр!
Хочу исправиться, в соответствии с частью 6 статьи 73 Трудового кодекса РФ: "Если работник отказывается от продолжения работы на условиях соответствующих режимов рабочего времени, то трудовой договор расторгается в соответствии с пунктом 2 статьи 81 настоящего Кодекса с предоставлением работнику соответствующих гарантий и компенсаций". Так что в Ваш случае увольнение все же по п.2 ст.81 ТК РФ.