Отказ о возбуждении уголовного дела после избиения ребенка в лагере - экспертиза отсутствует
Вы можете с сыном ) с паспортом и свидетельством о рождении сына) сами сегодня, завтра, в другой день обратиться в Бюро судебно-медицинской экспертизы и получить документ о степени тяжести полученных телесных повреждений.
Можете обратиться в травпункт, поликлинику.
Вы и адвокат можете подать мировому судье заявление о возбуждении уголовного дела по ст.116 УК РФ и он возбудит уголовное дело.
Отказ в возбуждении дела Вы и адвокат можете обжаловать в суд, прокуратуру района.
отказ нужно обжаловать в прокуратуру. можете сами обратиться в судмедэкспертизу.