Как вернуть деньги за телефон с заводским дефектом - отказались принять претензию, предлагали только ремонт
Телефон на гарантии, стал зависать практически сразу после приобретения. Зависает при открытии приложений, во время выхода в интернет и при разговоре. Могу ли я вернуть деньги обратно как за товар не надлежащего качества? Претензию отказывались принимать, пытались изменить на ремонт. Я все-таки настояла претензию приняли но нет входящего номера. Дата и роспись имеются, печать организации и кто принял. Спасибо за ранее.
Деньги вернуть не можете, только после экспертизы. Здесь вопрос не в "ненадлежайшем качестве" скорее всего, а в ценовой категории товара.