Как защитить себя от субсидиарной ответственности по делу о банкротстве, когда не можете явиться на суд?
Помогите в консультации. В 2012 г меня назначили директором МУП для того чтобы начать процедуру банкротства так как у предприятия был долг более 55 мил. руб после проведения всех проверок и аудиторской проверки подали документы в арбитражный суд Московской области на банкротство. После назначения конкурсного директора меня уволили а сейчас спустя три года конкурсный директор подал на меня на субсидарную ответственность я сейчас живу в другом городе а меня вызывают на суд я пенсионерка приехать не могу что мне делать и что мне может грозить.
Здравствуйте. Вам обязательно следует привлечь в дело своего представителя (адвоката) и отстаивать свои интересы. В противном случае, последствия могут быть для вас негативными.