Алименты на ребенка от отца, имеющего ребенка от первого брака и не работающего более 1.5 года - сумма и расчеты.
Хочу подать на алименты на мужа но у него есть ребенок от первого брака жена погибла, сумма как то отразиться на элементы. Плюс он еще не работает нам 1.5 года. Примерно сколько насчитают алиментов на ребенка.
На одного ребёнка нужно платить одну четверть от дохода, на двух детей – одну треть от дохода. Однако если не работает, алименты назначат в твёрдой денежной сумме
Здравствуйте! Подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированном размере. Так как не имеет официального источника дохода.