Зависшие деньги на карте - что делать и как разрешить ситуацию?
Вышла такая ситуация: Товарищ попросил положить деньги (33,500 р) на его карту (его карта была у меня) При выполнении данной операции произошел сбой в банкомате, деньги зависли, вышел аварийный чек. Товарищ, составил жалобу. Далее сроки рассмотрения постоянно продлевают, последний продлили опять до 15 августа. Постоянно говорят, что он (товарищ) нарушил договор, передав карту другому лицу, карту заблокировали. Заставили составить другой договор и открыли другую карту. ВОПРОС: К чему это все идет (вернее они ведут) и ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.