Зам быстрые деньги долг продал могут ли кредит экспресс подать в суд.

Займ быстрые деньги долг продал могут ли кредит экспресс подать в суд.
Лучший ответ

Новый кредитор может подать в суд

И платить ли им или нет свой долг.

(всего вопросов: 264)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Разбирайтесь с долгом, а то потом будете всем жаловаться, что звонят постоянно, жить спокойно не дают.

Придите к новому кредитору и разберитесь в какой сумме долг, в какие сроки Вы сможете его погасить, предоставление отсрочки или рассрочки, порядок выплаты.

Все вопросы можно решить.