Выделили жилье на работе, но собираюсь уволиться - могут ли выселить из комнаты?
Мне организация выделила жильё на период работы я сделал постоянную прописку и получается у меня сейчас единственное жильё но так складвается обстоятельства приходится увольняться имеют ли право выселить меня из комнаты?
Лучший ответ
Нужно смотреть договор найма. Также имеет значение, когда вселились и сколько лет работали в организации
Здравствуйте! Всё зависит от того. на каком основании вам эту квартиру предоставили и что это за организация. Если это служебное жильё, то выселят
Здравствуйте!
Имеют право выселить. Жилье служебное, дарить Вам его никто не обязан.