Как правильно выплатить долг и уменьшить моральную компенсацию - ситуация с займом под расписку
Вы молодцы, что деньги отдавали под расписку. А на первые 15 000 рублей, у вас есть расписка? Можно будет уверять, что погашение было в счет основного долга.
Я вам рекомендую договориться со второй стороной о снижении компенсации, главное все фиксируйте, если он не пойдет на ваши условия.
На сегодня есть возможность списать ваши кредиты и данный долг. Либо заморозить их на определенное время. Напишите мне, я вам подскажу как нужно действовать.
Расписку о выплате 15тр не составили и вряд ли займодавец её напишет
Через суд можно взыскать.
Здравствуйте! В судебном порядке.
Чтоб точно ответить на ваш вопрос нужно видеть расписку , а не в вашем пересказе о ней узнавать, шлите юристу копию, только тогда можно дать точную консультацию