Оплата залога за аренду квартиры в Новосибирске - неприятный опыт с агентством и просьба о возврате денег
В суд обращаться нужно в данной ситуации, т.к. имеет место спор. Иначе вам деньги не вернут в любом случае.
У вас наверняка заключен договор оказания информационных услуг,согласно которому агентство предоставляет вам информацию,что оно и сделало.
Здравствуйте. Вы попали на лохотронщиков, которые занимаются кидаловом людей много лет и почти официально, с молчаливого согласия полиции.
Должны нам дать бумагу, в которой указана причина в отказе денег? Может я могу Вам отправить договор, что бы вы могли сами посмотреть его? Я думаю, что,если компания не выполнила свои обязанности,, то за что платить то?Спасибо, может Вы сможете, помочь,.
Татьяна, Вы подписали договор, и нужно руководствоваться условиями договора, а не Вашими догадками. В договоре указан срок, за который они обязаны что-то сделать? И как звучит их обязательство, - они могут просто предоставлять Вам информацию о свободных квартирах или обязаны заключить договор аренды, подобрав подходящий вариант? Как договор называется? В следующий раз подбирайте проверенное агентство недвижимости.
Я думаю, что,если компания не выполнила свои обязанности,, то за что платить то?
направляйте компании досудебную претензию. при получении отказа обращайтесь в суд с иском.