Уволилась без премии из-за конфликта с заведующей магазином - было ли это закономерно?
Уважаемая Лариса!
Для того, что бы дать правильный и точный ответ необходимо ознакомиться с условиями Вашего трудового догвора, который Вы должны были заключить при устройстве на работу. Исходя из описаний Вашего вопроса и принципов трудового законодательства РФ., работодатель, в случае нарушения работником трудовой дисциплины, вправе на работника наложить взыскание в том числе и лишении премии. Однако, если работник не согласен с действием работодателя, то он может обжаловать такое решение работодателя либо в Федеральную инспекцию по труду, или непоссредственно в суд.
По поводу увольнения Вы поторопились, если не подыскали более удобное место работы.
Удачи...!