Правообладатель продал никому не принадлежащие помещения
Это было 12 мая 2016 года. Рзве я могу восстановить упущенный срок?. Подобное зявление я подавал в ходе частных жалоб. Мне вновь отказали, мотивируя тем, что вновь открывшиеся обстоятельства подаются входе судебного заседания. Какой-то абсурд!
Здравствуйте.
Вы можете подать в суд заявление об отменен ранее принятого решения Прикубанского городского суда об отказе в иске о расторжении договора мены по вновь открывшимся обстоятельствам. Таким обстоятельством может быть решение суда об аннулировании записи в ЕГРП о собственности на жилой дом за незаконным частным застройщиком.