Скажите, вообще возможно вывести без проблем созаемщика из ипотеки? Или для этого нужно постараться.
Здрвствуйте., скажите, вообще возможно вывести без проблем созаемщика из ипотеки? Или для этого нужно постараться.
Лучший ответ
Банк не даст.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! ато мне предлагают стать созаемщиком , обещают через три месяца вывести. вот и подумал спрошу.значит не стоит и рыпаться?
Это возможно только, если банк сам пойдет на это, но в практике такое практически не возможно
спасибо огромное, вопрос исчерпан, чуть не повелся уговорам, спосибо ребят, всем удачи!!!!