Как подготовиться к устройству в садик во время беременности?
Здравствуйте! Собирайте доказательства того, что сейчас Вас согласились принять. Свидетельские показания хотя бы нужны, любые документы, например, направление на медосмотр. Если потом откажут в приёме на работу, сможете в судебном порядке устроиться, доказав. что отказ был дискриминационным - не в связи с профессиональными качествами, а из-за беременности
---Здравствуйте, оформляйтесь и проходите медкомиссию. а при отказе в приёме вас на работу. обжалуйте его в суде или для начала в прокуратуре. Всего хорошего.
Елена, так и быть, отказать в приеме на работу в виду беременности Вам не могут.