Наследственные права и возможность выселения в случае не приватизированной квартиры
Здравствуйте. Если Вы в квартире зарегистрированы, то поторопитесь с сестрой заняться ее приватизацией. У Вас не так много времени до ее окончания - март 2017 года. Из квартиры Вас не выселят. Долги за маму Вы не должны платить.
Никто вас не выселит, вы имеете право на эту квартиру. Платить по кредитам не нужно, если нет наследства
нет. кредиты не придется. Если прописаны, то можете приватизировать и продать или самим проживать.
Вы как проживали в квартире так и останетесь проживать, вас никто не выселит.
Здравствуйте. Из квартиры Вас никто не выселит. Если Вы не внесены в договор социального найма, то Вам нужно написать заявление и переоформить соц найм. Что касаемо долгов, то Вы ничего платить не должны, долги умершего выплачивают только наследники, вступившие в наследство.
Всего доброго!
Добрый день, если вы не участвовали в приватизации, то срочно займитесь ее приватизацией, можете с нашей помощью получить ее в собственность.
С уважением Дмитрий Юрьевич