Проблемы с потенциальной утечкой в старых радиаторах отопления - как решить вопрос замены и оплаты работ в неприватизированной квартире

Я Елена. У меня в квартире очень старые радиаторы отопления, все время боюсь что могут потечь и будут проблемы. Я купила новые, но встал вопрос о том что я еще должна оплатить работу замены, денег у меня на это на осталось. Квартира не приватизированая.

Лучший ответ

Уважаемая Елена Николаевна г.Уфа !

Если речь идёт о квартире социального найма, то в этом случае ОБЯЗАННОСТЬ по замене радиаторов отопления возлагается на Управляющую компанию.

Поэтому рекомендую вам СРОЧНО !!! подать письменную Заявку на замену батарей в вашей квартире.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2016г