Как решить проблему с сыном, который не платит за квартиру и не работает, и какие варианты решения могут быть?
Сыну 38 лет он никогда не платитил за квартиру. Живёт 15 лет не сомной у разных женщин не работает пьёт.Я на пенсии и мне уже тяжело платить за 2 их. Что делать? Могу ли я выписать его или не платить за него.?
Вам проще будет его выписать, но с условием, что он не собственник.
в судебном порядке можете признать его утратившим право пользования жилым помещением и выселить
если вы одна собственник то вы обязаны платить ничего не сделаешь тут, а если долевая собственность то разделите счета в ук.
Здравствуйте. Если сын не является собственником доли в квартире то вы имеете право его выписать в судебном порядке. Еще возможно разделить лицевой все на два. Если он свой не будет оплачивать с него взыщут в судебном порядке.
Всего хорошего вам.