Бывший муж второй месяц на б.с., должен ли он мне выплатить алименты за этих 2 месяца?
Здравствуйте! Так как в этот период у него нет дохода, то соответственно и алименты не будут удержаны. Также нет оснований для расчета задолженности, так как он не уволен.
должен выплатить
Да, должен, это обязанность родителя содержать своего ребенка.
если ранее подавали в суд или есть соглашение то конечно обязан
непонятно что такое б. с. Но платить должен по любому алименты.
С уважением, Сергей Фесенко.
Если Вы не обращались с требованиями об уплате алиментов - не должен, если обращались - должен.