Как доказать, что не проживали год по прописке мужа в определенном доме? Что делать в случае получения искового заявления за несуществующие платежи?
Как доказать что мы не проживали год по прописке мужа? Дело в том, что летом 2015 года мы с мужем проживали по моей прописке в квартире, в его доме мы не жили, от отопления полностью отрезные, даже трубы. Весной этого года мы решили переехать обратно к нему в дом, и занялись проведением газа. И нам пришло копия искового заявления якобы мы должны за отопление 77 тыс. Но мы не жили в данном доме, и отопление нам не поступало. Как быть?
Лучший ответ
доказывайте факт вашего непроживания
Ответ неполный