Оспорить решение суда по долгу за микрозайм - возможные способы и последствия
Брал микрозайм, три года назад, сложилась кризисная ситуация, не мог выплачивать, организация продала мой долг, новая организация подала в суд, о чем меня никто не известил, в итоге, банк установил 89 т. р. и проценты идут каждый день! Могу ли я оспорить решение суда?
Да, можете, так как суд должен был вас известить о дате и времени слушания дела
---Здравствуйте, пробуйте отменить заочное решение суда. ищите юриста на месте. Всего хорошего.
Здравствуйте! А решение суда было? В суде нужно снижать сумму и просить отсрочку, суд пойдет на встречу должника.
Вы получили решение суда ? Если нет,то получайте,возможно это судебный приказ.После получения пишите заявление на отмену приказа.