Несправедливое взыскание долга после процесса судебного приставства - что делать?

Здоавствуйте. Была карта москомприватбанка, образовалась задолженность, буд суд. Далее дело возбудили судебные Приставы. Все выплатила, чеки на руках, получила постановление от приставов об окончании моего производства. Копии были направлены в банк. Прошёл год. Справку о закоытии счета не дают, якобы не пришли на счёт деньги. Приставы не комментируют. Коллекторское агенство Эверест говорит что сумма долга такая же, которую я уже оплатила. И они собираются снова подавать в суд. В банке ничего не говорят, так как моего дела у них уже нет. А из агенства отправляют в банк. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Поскольку задолженность Вы погасили, документы об этом у Вас на руках, то не общайтесь больше с коллекторами. Пусть подают в суд, если им надо так. На суде сможете предъявить ваши доказательства об оплате и постановление от приставов об окончании производства, и вопрос будет решен окончательно.

письменно обратиться в Банк и к Приставам . Получить ответы и написать несколько жалоб сразу.