Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.08.2016, 00:48

Законно ли приобщили копию моего паспорта к материалу гражданского дела.

Вопрос №11147179 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.08.2016, 00:48
Законно ли приобщили копию моего паспорта к материалу гражданского дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне законно.А что вам не нравится?

03.08.2016, 00:49

Опасаюсь, что участник дела или кто-то другой может взять копию и оформить кредит, мобильный телефон или что-нибудь такое. А на каком основании? Ссылку на закон не подскажите? Ведь сведения из паспорта не являются предметом иска. Думаю, тут есть состав административного правонарушения - ст. 13.11?

03.08.2016, 00:55

Нет здесь состава.И кредит по копии паспорта оформить не возможно.

03.08.2016, 00:58