Можно ли подать в суд на ЖКХ за вымогательство денег на содержание квартиры, если ремонт делается самостоятельно?
Здрасьте вам! Могу я подать в суд на жкх на предмет вымогательства жкх у меня денег на якобы содержание 350 руб. ежемесячно? Я и жена приобрели 1 комн. Квартиру за мат. капитал. Всего в 1 этажн. Доме советских времен 4 квартиры. Если мы с женой собственники и ремонт делаем сами, то на каком основании жкх с нас взымает, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, если считаете, что ваши права нарушены - подавайте.