Как правильно расчитаться с застройщиком при строительстве дома в соответствии с договором и сметой?
У меня такая проблема: мы строим дом и наняли застройщика. У нас есть смета локальная, договор с застройщиком и сертификат на получение денежных средств от государства в размере 90 % от стоимости дома на строительство,, где 10% нам нужно добавить своих. То есть нам дали два миллиона шестьдесят пять тысяч рублей и нам нужно добавить 230 000 своих средств. В договоре и смете прописано два миллиона двести девяносто пять тысяч на полную застройку дома. Но застройщик и администрация нам диктует про какие 450000 тысяч к добавлению средст государственных. Объясните как мы с ним должны расчитаться с застройщиком? По доогвору?
В Вашем случае договор является единственным документом, опредяляющим отношения по строительству и оплате. Посылайте чиновников лесом