Незаконное отмена надбавки за ученую степень в ВУЗе - правомочность администрации под вопросом
Администрация ВУЗа приказом отменяет надбавку за ученую степень, которая прописана в трудовом договоре тк "нет денег". Законно ли это?
Нет, это не законно, если не внесено изменение в трудовой договор и положение о компенсационных и стимулирующих выплатах. Обращайтесь в трудовую инспекцию, если с работодателем вопрос решить не получится.
Здравствуйте, нет , незаконно, изменить трудовой договор в одностороннем порядке невозможно, обращайтесь в Трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Ничего противозаконного.. но необходимо внести изменения и в трудовой договор..