Вручили уведомление о сокращении! Нужно ли выходить на работу по истечению срока уведомления, если нахожусь в отпуске?
Получается после того как мне выдадут трудовую книжку, я еще должна работать, пока меня полностью не расчитают.
Здравствуйте, вообще вас должны были уведомить по выходу из отпуска о предстоящем увольнении.
Нет, в последний день работы вы дорабатываете, получаете труд. книжку и расчет и больше не выходите. Если расчет не выдают, то пишите жалобу в труд. инспекцию и обращаетесь в суд на ее взыскание.
На работу нужно выходить, пока Вам не выдали трудовую и не произвели полный расчет.