Четвертому разу мужа за вождение в пьяном виде - скорость возбуждения уголовного дела

Мужа задержали в 4 й раз за вождение в пьяном виде, за третий раз возбуждено уголовное дело. Как быстро возбуждается дело за 4 й раз.
Лучший ответ

Сразу же возбуждается. Всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

Второе уг.дело?Я думаю ему в это дело добавят просто второй эпизод и осудят по обоим эпизодам.