Проблемы с новым телефоном - магазин не желает вернуть деньги, требуются компенсации
Купил телефон 3 дня назад и все больше не включается, понятно что магазин откажет о возврате денег как с них выдоить все деньги проценты, компенсацию и все пошлины по полной.
Лучший ответ
Магазин не корова его доить не стоит. А вот телефон стоит отнести в гарантийную мастерскую для проведения экспертизы на предмет заводского брака. А уж потом о магазине говорить....
Почему магазин вам откажет? если все правильно оформить и докажут в сервис центре что не ваша вина то вам должны вернуть деньги или обменять на равноценный