Как защитить себя и своих родственников от коллекторов после того, как родственник не выплатил кредит?
Двоюродный брат который не живёт с нами 7 лет когда то брал кредит, не платит долг. Пришло письмо о том что банк продал долг коллекторам и в письме указанно обратитесь в банк если не хотите тяжких последствий для вас и ваших родственников. Я так понимаю сейчас они начнут ходить выбивать долги у меня двое маленьких детей какое право они имеют угрожать уже в письме.
Нет никакого права угрожать ни вам ни членам вашей семьиЕсли будут угрозы обращайтесь в полицию Если появятся на пороге вашей квартиры немедленно вызывайте полицию